Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги по организации общественных обсуждений намечаемой хозяйственной и иной деятельности, подлежащей экологической экспертизе, на территории Гатчинского муниципального района

22 марта 2018 в 15:41
Приложенные файлы:
В соответствии с Планом мероприятий по дальнейшему развитию системы предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна» в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг на 2016 - 2018 годы, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 21.06.2016 № 747-р, Уставом муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» и Уставом МО «Город Гатчина,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Утвердить технологическую схему предоставления муниципальной услуги по организации общественных обсуждений намечаемой хозяйственной и иной деятельности, подлежащей экологической экспертизе (далее – Муниципальная услуга), на территории Гатчинского муниципального района (далее - Схема) (приложение).

2. Отделу муниципального контроля при выполнении процедур по предоставлению Муниципальной услуги строго руководствоваться данной Схемой.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Фараонову Е.Ю. – заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству.
 
 
Глава администрации                                                                 
Гатчинского муниципального района                                            Е.В. Любушкина