Об утверждении порядка предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг), осуществляющим свою деятельность в сфере средств массовой информации.

26 марта 2018 в 14:58
Приложенные файлы:
Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 № 887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам  (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг», Уставом Гатчинского муниципального района, решением совета депутатов Гатчинского муниципального района № 271 от 21.12.2012 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Гатчинский муниципальный район Ленинградской области», решением совета депутатов Гатчинского муниципального района  третьего созыва от 24.11.2017 № 269 «О бюджете Гатчинского муниципального района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от  22.09.2017 № 4213 «Об утверждении муниципальной программы «Устойчивое общественное развитие в Гатчинском муниципальном районе в 2018-2020 гг.»,
     
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Утвердить порядок предоставления субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг), осуществляющим свою деятельность в сфере средств массовой информации, из бюджета из Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат в связи с производством и оказанием услуг средствами массовой информации на территории Гатчинского муниципального района согласно приложению 1.
  2. Утвердить порядок проведения конкурсного отбора получателей субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат в связи с производством и оказанием услуг средствами массовой информации на территории Гатчинского муниципального района согласно приложению 2. 
  3. Утвердить положение о конкурсной комиссии по отбору получателей субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат в связи с производством и оказанием услуг средствами массовой информации Гатчинского муниципального района согласно приложение 3.
  4. Утвердить состав конкурсной комиссии по отбору получателей субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат в связи с производством и оказанием услуг средствами массовой информации на территории Гатчинского муниципального района согласно приложению 4.
  5. Признать постановление администрации Гатчинского муниципального района от 21.03.2016 № 832 «Об утверждении порядков предоставления субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района в целях возмещения затрат или недополученных доходов в связи с производством и оказанием услуг средствами массовой информации на территории Гатчинского муниципального района» утратившим силу.
  6. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  7. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по внутренней политике С.И. Голованова и на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике И.В. Носкова в пределах компетенций.
 
Глава администрации                              
Гатчинского муниципального района                                    Е.В. Любушкина