О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 01.11.2016 №5255

03 июля 2018 в 09:32
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», со статьей 19 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Постановлением  Правительства Российской Федерации от 02.09.2015 № 926 «Об утверждении Общих правил определения требований к закупаемым заказчиками отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельных цен товаров, работ, услуг)», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина»,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Внести изменения в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 01.11.2016 №5255 «Об утверждении Правил определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым администрацией Гатчинского муниципального района, структурными подразделениями администрации Гатчинского муниципального района с правом юридического лица и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями, для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» и муниципального образования «Город Гатчина» (далее по тексту - постановление администрации Гатчинского муниципального района от 01.11.2016 №5255):
1.1. В названии и пункте 1 слова «казенными и бюджетными учреждениями» заменить словами «казенными, бюджетными учреждениями и муниципальными предприятиями».
  1. Внести изменения в приложение к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 01.11.2016 №5255:
1.1. В названии и пункте 1 слова «казенными и бюджетными учреждениями» заменить словами «казенными, бюджетными учреждениями и муниципальными предприятиями».
1.2.  В подпункте «б» пункта 3, в подпункте «а» пункта 7 слова «казенных и бюджетных учреждений» заменить словами «казенных, бюджетных учреждений и муниципальных предприятий».
  1. Внести изменения в Приложение 1 и Приложение 2 к Правилам определения требований к отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг), закупаемым администрацией Гатчинского муниципального района, структурными подразделениями администрации Гатчинского муниципального района с правом юридического лица и подведомственными им казенными и бюджетными учреждениями для обеспечения муниципальных нужд муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» и муниципального образования «Город Гатчина», утвержденным постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 01.11.2016 №5255:
 1.1.  В наименованиях Приложения 1 и Приложения 2 слова «казенными и бюджетными учреждениями» заменить словами «казенными, бюджетными учреждениями и муниципальными предприятиями».
 1.2. В Приложении 2 слова «казенного или бюджетного учреждения» заменить словами «казенного, бюджетного учреждения или муниципального предприятия».
4. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике И.В. Носкова.
 
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                     Е.В. Любушкина