Об утверждении Положения о порядке проведения аттестации руководителей и кандидатов на должности руководителей муниципальных образовательных учреждений Гатчинского муниципального района

29 октября 2018 в 10:54
Приложенные файлы:
В целях определения соответствия уровня квалификации руководителей и кандидатов на должности руководителей муниципальных образовательных учреждений Гатчинского муниципального района, требованиям, предъявляемым к их должностным обязанностям в соответствии с квалификационными характеристиками на основе оценки их профессиональной деятельности, в соответствии с частью 4 статьи 51 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района, ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить Положение о порядке проведения аттестации руководителей и кандидатов на должности руководителей муниципальных  образовательных  учреждений Гатчинского муниципального района (Приложение 1).
2. Утвердить состав аттестационной комиссии по аттестации руководителей и кандидатов на должности руководителей муниципальных  образовательных  учреждений Гатчинского муниципального района (Приложение 2).
3. Утвердить Положение об аттестационной комиссии по аттестации руководителей и кандидатов на должности руководителей муниципальных  образовательных  учреждений Гатчинского муниципального района согласно (Приложение 3).
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого  заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по выполнению государственных полномочий и социальному комплексу Дерендяева Р.О.
 
 
Глава  администрации
Гатчинского муниципального района                                         Е.В.Любушкина