О внесении изменений в Приложение к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 13.10.2017 № 4489 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение и аннулирование адресов на территории МО «Город Гатчина»

09 ноября 2018 в 12:46
Приложенные файлы:
Во исполнение мероприятий «Дорожной карты» по внедрению целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества», в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2013 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района и Уставом МО «Город Гатчина», постановлением администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 03.06.2011 №2307 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг»,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменение в Приложение к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 13.10.2017 № 4489 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Присвоение и аннулирование адресов на территории МО «Город Гатчина» и Гатчинского муниципального района, расположенных на территории МО «Город Гатчина», на кадастровом плане территории» и подпункт 2.4.1. читать в следующей редакции «2.4.1. Срок предоставления муниципальной услуги не должен превышать 9 рабочих дней со дня подачи заявления о предоставлении услуги».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда», подлежит размещению на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района.
3. Контроль исполнения постановления возложить на председателя комитета по архитектуре администрации Гатчинского муниципального района Гречухину Е.В.
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                                   Е.В.Любушкина