Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Гатчинского муниципального района и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования

05 декабря 2018 в 12:38
Приложенные файлы:
Руководствуясь Федеральным законом от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции, Уставом Гатчинского муниципального района,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Утвердить прилагаемый порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Гатчинского муниципального района и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования.
  2. Начальнику отдела кадров и наград администрации Гатчинского муниципального района и лицам, ответственным за кадровую работу в структурных подразделениях администрации Гатчинского муниципального района, обладающих правами юридического лица ознакомить с настоящим постановлением руководителей муниципальных учреждений Гатчинского муниципального района персонально под подпись.
  3. Постановление администрации Гатчинского муниципального района от 20.06.2013 № 2234 «Об утверждении порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей муниципальных учреждений и членов их семей в информационно-телекоммуникационной сети интернет на официальном интернет-портале администрации Гатчинского муниципального района и предоставления этих сведений общероссийским средствам массовой информации для опубликования» считать утратившим силу.
  4. Настоящее постановление вступает в силу с 1 января 2019 года.
  5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
 
 
Исполняющий обязанности главы администрации
Гатчинского муниципального района                                           Р.О. Дерендяев