О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 30.09.2009 № 206 «Об утверждении положения «О кадровом резерве для замещения должностей муниципальной службы категории «руководители» в администрации Гатчинского муниципального района и структурных подразделений администрации, обладающих правами юридического лица»

10 декабря 2018 в 15:09
Приложенные файлы:
Руководствуясь  Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 02.03.2007  № 25-ФЗ«О муниципальной службе в Российской Федерации», областным законом от 11.03.2008№ 14-оз «О правовом регулировании муниципальной службы в Ленинградской области»,   Уставом Гатчинского муниципального района,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Внести следующие изменения в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 30.09.2009 № 206 «Об утверждении Положения «О кадровом резерве для замещения должностей муниципальной службы категории «руководители» в администрации Гатчинского муниципального района и структурных подразделений администрации, обладающих правами юридического лица»:
    1. В пункте 2.2.слова «сектор кадров» заменить словами«отдел кадров и наград».
2. Внести следующие изменения в Положение о кадровом резерве для замещения вакантных должностей муниципальной службы категории «руководители» в администрации Гатчинского муниципального района и структурных подразделениях администрации, обладающих правами юридического лица, утвержденноепостановлением администрации Гатчинского муниципального района от 30.09.2009 № 206«Об утверждении положения «О кадровом резерве для замещения должностей муниципальной службы категории «руководители» в администрации Гатчинского муниципального района и структурных подразделениях администрации, обладающих правами юридического лица (далее Положение ):
  1.  
         2.2 В пунктах 1.10  и 2.5 Положения слова «сектор кадров администрации» заменить словами «отдел кадров и наград администрации Гатчинского муниципального района».
          2.4  В пунктах 1.11,  2.6,  2.7, 2.9  Положения слова «сектор кадров» заменить словами «отдел кадров и наград администрации Гатчинского муниципального района».
           2.5 В пункте 2.1 Положения  после слов «на замещение» слово «муниципальных» исключить.
          2.6 Абзац второй пункта 2.3  Положения изложить в следующей редакции:  «Возраст лиц, включенных в кадровый резерв для замещения должностей высшей и главной групп, как правило, не должен превышать 60 лет.
           2.7 Абзац третий пункта 2.3  Положения изложить в следующей редакции:  «Возраст лиц, включенных в кадровый резерв для замещения должностей ведущей или старшей группы, как правило, не должен превышать 50 лет».
            3.  Приложение № 1 к  Положению  изложить в редакции согласно Приложению к настоящему постановлению.
            4. Начальнику отдела  кадров и наград администрации Гатчинского муниципального района и лицам, ответственным за кадровую работу в структурных подразделениях администрации Гатчинского муниципального района, ознакомить с настоящим постановлением муниципальных служащих Гатчинского муниципального района персонально под подпись.
  1. Настоящее постановление вступает в силу с даты опубликования.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возлагаю на управляющего делами администрации Гатчинского муниципального района.
 
 
Глава  администрации
Гатчинского муниципального района                                   Е.В.Любушкина