О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 17.01.2018 № 105 «О предоставлении субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание финансовой помощи советам ветеранов войны, труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов, жителей блокадного Ленинграда и бывших малолетних узников фашистских лагерей на территории Гатчинского муниципального района»

19 декабря 2018 в 14:57
Приложенные файлы:
Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.05.2017 № 541 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся (муниципальными) учреждениями», Уставом Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Внести изменения в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 17.01.2018 № 105 «О предоставлении субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на оказание финансовой помощи советам ветеранов войны, труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов, жителей блокадного Ленинграда и бывших малолетних узников фашистских лагерей на территории Гатчинского муниципального района»:
    1. Приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции в соответствии с приложением к настоящему постановлению.
    2. Пункт 2.2. приложения 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции:
«2.2.   К участию в конкурсном отборе допускаются СО НКО зарегистрированные в установленном порядке не менее чем за 2 года до даты извещения об объявлении конкурса на право получения субсидий и осуществляющие свою уставную деятельность на территории Гатчинского муниципального района».
  1. Пункт 3.1. приложения 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции:
«3.1. Для участия в конкурсном отборе СО НКО представляет заявку в составе:
  • письменное заявление на участие в конкурсном отборе (приложение 1 к настоящему порядку);
  • копии учредительных документов ;
  • смета расходов на оказание финансовой помощи советам ветеранов войны, труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов, жителей блокадного Ленинграда и бывших малолетних узников фашистских лагерей на территории Гатчинского муниципального района;
  • план деятельности, предусматривающий проведение общественно значимых мероприятий, посвященных праздничным дням, дням воинской славы и памятным датам России, подразумевающих участие советов ветеранов войны, труда, Вооруженных сил, правоохранительных органов, жителей блокадного Ленинграда и бывших малолетних узников фашистских лагерей, действующих на территории Гатчинского муниципального района (далее -план деятельности)».
  1. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по внутренней политике С.И. Голованова.
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                       Е.В.Любушкина