О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 01.03.2018 № 789 «О предоставлении субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию социальных проектов»

16 января 2019 в 10:07
Приложенные файлы:
Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Постановлением Правительства Российской Федерации от 07.05.2017 № 541 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий некоммерческим организациям, не являющимся (муниципальными) учреждениями», Уставом Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Внести изменения в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 01.03.2018 № 789 «О предоставлении субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию социальных проектов»:
    1. Приложение 1 к указанному постановлению изложить в новой редакции в соответствии с приложением к настоящему постановлению.
    2. Пункт 2.2. приложения 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции:
«2.2.   К участию в конкурсном отборе допускаются СО НКО зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою уставную деятельность на территории Гатчинского муниципального района».
  1. Пункт 3.1. приложения 2 к указанному постановлению изложить в новой редакции:
«3.1. Для участия в конкурсном отборе СО НКО представляет заявку в составе:
  • письменное заявление на участие в конкурсном отборе (приложение 1 к настоящему порядку);
  • копии учредительных документов ».
  1. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по внутренней политике С.И. Голованова.
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                       Е.В.Любушкина