О проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления наемными домами коммерческого использования, расположенными по следующим адресам: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Володарского, д. 2, ул. Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Володарского, д. 10

14 марта 2019 в 17:18
Приложенные файлы:
Руководствуясь Жилищным кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства  Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина», решением совета депутатов МО «Город Гатчина» от 26.12.2018 № 57 «О создании наемных домов коммерческого использования в МО «Город Гатчина», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 23.10.2018 № 4550 «О создании конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории МО «Город Гатчина»,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Конкурсной комиссии по проведению открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными на территории МО «Город Гатчина» 29 апреля 2019 года провести открытый конкурс по отбору управляющей организации для управления наемными домами коммерческого использования, в соответствии с адресным перечнем, указанным в приложении № 1 к настоящему постановлению.
2. Утвердить текст извещения о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления наемными домами коммерческого использования, согласно приложению № 2 к настоящему постановлению.  
3. Утвердить конкурсную документацию на проведение открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления наемными домами коммерческого использования, согласно приложению № 3 к настоящему постановлению.
4. Отделу городского хозяйства комитета городского хозяйства и жилищной политики  администрации Гатчинского муниципального района (Супренок А.А.) разместить информацию о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления наемными домами коммерческого использования,  согласно приложению № 1 к настоящему постановлению, на официальном сайте Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» для размещения информации о проведении торгов (www.torgi.gov.ru).
6. Настоящее постановление подлежит опубликованию в  газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района  в сети Интернет.
7. Контроль исполнения настоящего постановления  возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Фараонову Е.Ю.
 
 
Глава  администрации                                                                       
Гатчинского муниципального района                                        Е.В.Любушкина