О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 15 марта 2018 года № 949 «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» в целях возмещения затрат в связи с производством и оказанием услуг по публикации официальных материалов МО «Город Гатчина».

25 марта 2019 в 13:55
Приложенные файлы:
Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района,
      
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Пункт 1.2 приложения № 1 к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 15 марта 2018 года № 949 «Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» в целях возмещения затрат в связи с производством и оказанием услуг по публикации официальных материалов МО «Город Гатчина» (далее Приложение № 1) после слов «на приобретение газетной бумаги» дополнить словами: «транспортные расходы, оплату труда одного штатного или внештатного сотрудника, задействованного в выполнении работ по публикации официальных материалов».
  2. Пункт 2.1. Приложения № 1 дополнить словами:
«- справка о величине средней и минимальной месячной заработной платы работников, занятых полный рабочий день, в течение квартала, предшествующего кварталу подачи заявки, заверенная подписью и печатью организации;
- справка об отсутствии задолженности по заработной плате перед сотрудниками организации;
- копия штатного расписания сотрудников организации, задействованных в выполнении работ по публикации официальных материалов».
3.    Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по внутренней политике С.И. Голованова и на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике И.В. Носкова в пределах компетенций.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                       Е.В. Любушкина