Об утверждении порядка предоставления субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим деятельность в сфере кинематографии на территории МО «Город Гатчина», в целях возмещения затрат на содержание муниципального имущества

17 августа 2016 в 09:50
Приложенные файлы:
В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса  Российской Федерации, статьей 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом  МО «Город Гатчина», решением  совета депутатов МО «Город Гатчина» от 25.09.2013 № 41 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района (с изменениями), решением совета депутатов МО «Город Гатчина» от 25.11.2015  № 55  «О бюджете  МО «Город Гатчина»  на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 06.11.2014 № 4680 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие культуры в МО «Город Гатчина» на 2015-2017 годы»,
      
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Утвердить порядок предоставления субсидий из бюджетаМО «Город Гатчина» юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений), индивидуальнымпредпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим деятельность в сфере кинематографии на территории МО «Город Гатчина», вцелях возмещения затрат на содержание муниципального имущества согласно приложению 1.
  2. Утвердить порядок проведения конкурсного отбора на получение субсидий из бюджета  МО «Город Гатчина» юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений), индивидуальным  предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим деятельность в сфере кинематографии на территории МО «Город Гатчина», в  целях возмещения затрат на содержание муниципального имущества согласно приложению 2. 
  3. Утвердить положение о комиссии по отбору претендентов на получение субсидий из бюджетаМО «Город Гатчина» юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений), индивидуальнымпредпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим деятельность в сфере кинематографии на территории МО «Город Гатчина», вцелях возмещения затрат на содержание муниципального имущества согласноприложению 3.
  4. Утвердить составкомиссии по отбору претендентов наполучение субсидий из бюджетаМО «Город Гатчина» юридическим лицам (за исключением государственных и муниципальных учреждений), индивидуальнымпредпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим деятельность в сфере кинематографии на территории МО «Город Гатчина», вцелях возмещения затрат на содержание муниципального имущества согласно приложению 4.
  5. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района,вступает в силу с момента официального опубликования и распространяет действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 года.
  6. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по выполнению госполномочий и социальному комплексу Р.О Дерендяева и на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политикеИ.В. Носкова в пределах компетенций.