Об утверждении Порядка разработки и утверждения документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Гатчинского муниципального района и муниципального образования "Город Гатчина

1265
08 апреля 2016
Приложенные файлы:

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.07.2015 №220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом муниципального образования «Город Гатчина», администрация Гатчинского муниципального района
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Утвердить Порядок разработки и утверждения документа планирования регулярных перевозок по  муниципальным маршрутам регулярных перевозок на территории Гатчинского муниципального района и муниципального образования «Город Гатчина» согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу с момента его подписания и подлежит размещению на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района.
  3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по вопросам безопасности и жилищно-коммунального хозяйства                      Т.Ф. Материкова.

 
Исполняющий обязанности
главы администрации
Гатчинского муниципального района                                    Р.О.Дерендяев