О проведении на территории МО "Город Гатчина" конкурса на разработку молодежного логотипа "Наш любимый город

1316
12 апреля 2016
Приложенные файлы:

В целях выявления и  поддержки творческой молодежи, а также  создания условий для ее самореализации,  воспитания любви к родному городу, с учетом положений Федерального закона от 06.10. 2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 23.10.2014 № 4368 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта, молодежная политика в МО «Город Гатчина» на 2015-2017 годы»,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 

  1. Организовать с 08.04.2016 по 25.06.2016 проведение на территории МО «Город Гатчина»  конкурса на разработку молодежного логотипа «Наш любимый город».
  2. Определить ответственным за организацию и проведение конкурса на разработку молодежного логотипа «Наш любимый город» Комитет по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского муниципального района (Волоскову Е.Н.).
3.Утвердить Положение о проведении конкурса  на разработку молодежного логотипа  «Наш любимый город»  согласно приложению 1.
4.Утвердить Положение о конкурсной комиссии на разработку молодежного логотипа  «Наш любимый город»  согласно   приложению 2.
Утвердить состав конкурсной комиссии на разработку молодежного логотипа
«Наш любимый город»  согласно приложению 3.
  1. Организация и проведение награждения победителей и призеров Конкурса, занявших 2 и 3 места, осуществляется за счет средств Комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике администрации Гатчинского муниципального района в соответствии с нормами расходования бюджетных средств на общую сумму  20 000 (Двадцать тысяч) рублей, согласно смете (приложение 4).
Источник финансирования: Бюджет МО «Город Гатчина»  на 2016 год, муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта, молодежная политика в МО «Город Гатчина» на 2015-2017 годы».
6.Главному специалисту - пресс – секретарю администрации Гатчинского муниципального района (Можаевой Т.В.) осветить проведение конкурса на разработку молодежного логотипа  «Наш любимый город»   в средствах массовой информации.
  1. Контроль за исполнением постановления возложить на первого заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по выполнению государственных  полномочий и социальному комплексу Дерендяева Р.О.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования и подлежит размещению в газете «Гатчинская правда».

 
 
 
 
Исполняющий обязанности
главы администрации                                                              
Гатчинского муниципального района                                          Р.О.Дерендяев