О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 03.07.2015 №2366 "Об утверждении краткосрочного муниципального плана реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Гатчины Гатчинского муниципального района Ленинградской области, на 2015 год, с учетом мер государственной поддержки

1531
27 апреля 2016
Приложенные файлы:

       В соответствии со ст.168 Жилищного кодекса Российской Федерации, ст.9 Областного закона Ленинградской области от 29.11.2013 № 82-оз «Об отдельных вопросах организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области», постановлением Правительства Ленинградской области от 29.01.2016 № 13 «О внесении изменения в постановление Правительства Ленинградской области от 25 декабря 2014 года № 623 «Об утверждении краткосрочного плана реализации в 2015 году Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области, на 2014-2043 годы», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина», с учетом необходимости корректировки ранее изданного постановления администрации Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
 1.Внести изменения в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 03.07.2015 № 2366 «Об утверждении краткосрочного  муниципального   плана   реализации   региональной   программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Гатчины Гатчинского муниципального района Ленинградской области, на 2015 год, с учетом мер государственной поддержки» и  резолютивную его часть читать в новой редакции:
«1.Утвердить краткосрочный муниципальный план реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Гатчина Гатчинского муниципального района Ленинградской области, на 2015 год, с учетом мер государственной поддержки, и  реестр многоквартирных домов, подлежащих капитальному ремонту в 2015 году, с учетом мер государственной поддержки, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Фараонову Е.Ю.».
         2. Внести изменения в приложения № 1 и № 1.1 к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 03.07.2015 № 2366 «Об утверждении краткосрочного  муниципального   плана   реализации   региональной   программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории города Гатчины Гатчинского муниципального района Ленинградской области, на 2015 год, с учетом мер государственной поддержки» и читать их в новой редакции одного приложения (согласно приложению к настоящему постановлению).
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района.
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Фараонову Е.Ю.