О внесении изменений в приложение к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 27.05.2015 №1904 «Об утверждении Порядка принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности и (или) приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность МО «Город Гатчина»»

2603
16 июня 2016
Приложенные файлы:
В целях приведения муниципального правового акта в соответствие с действующим  федеральным законодательством, руководствуясь  ст. 79 Бюджетного  кодекса Российской Федерации, ст. 48 Федерального закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ  "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации",
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Внести   изменения в приложение к   постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 27.05.2015 №1904 «Об утверждении  Порядка принятия решения о подготовке и реализации бюджетных инвестиций в объекты капитального строительства муниципальной собственности и (или) приобретение объектов недвижимого имущества в муниципальную собственность МО «Город Гатчина»»,  дополнив  текст  пунктами  7,  8 и 9   следующего содержания:

«7. Осуществление бюджетных инвестиций и предоставление субсидий осуществляется в соответствии с муниципальными   правовыми актами администрации Гатчинского муниципального района об утверждении муниципальных программ.

8. Бюджетные инвестиции в объекты капитального строительства муниципальной собственности могут осуществляться в соответствии с концессионными соглашениями.
9. Не допускается при исполнении  бюджета  МО «Город Гатчина» предоставление бюджетных инвестиций в объекты  муниципальной собственности, по которым принято решение о предоставлении субсидий на осуществление капитальных вложений в объекты муниципальной собственности, за исключением случая, указанного в абзаце втором настоящего пункта.

При исполнении бюджета МО «Город Гатчина» допускается предоставление бюджетных инвестиций в объекты муниципальной собственности, указанные в абзаце первом настоящего пункта, в случае изменения в установленном порядке типа бюджетного или автономного учреждения или организационно-правовой формы муниципального унитарного предприятия, являющихся получателями субсидий, предусмотренных статьей 78.2 настоящего Кодекса, на казенное учреждение после внесения соответствующих изменений в решение о предоставлении субсидий на осуществление капитальных вложений в указанные объекты с внесением соответствующих изменений в ранее заключенные бюджетным или автономным учреждением, муниципальным унитарным предприятием договоры в части замены стороны договора - бюджетного или автономного учреждения, муниципального унитарного предприятия на казенное учреждение и вида договора - гражданско-правового договора бюджетного или автономного учреждения, муниципального унитарного предприятия на муниципальный контракт».

 2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района.