Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение затрат от предоставления льгот школьникам по пассажирским перевозкам автомобильным транспортом на территории Гатчинского муниципального района с 1 января 2013 года

85
17 января 2013
Приложенные файлы:
В соответствии со статьей 78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьи 15  Федерального закона от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 56  «Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании  Гатчинский муниципальный район Ленинградской области,  утвержденного Решением Совета депутатов Гатчинского муниципального района от 21.12.2012 года № 271, в целях определения Порядка предоставления из  бюджета Гатчинского муниципального района субсидий  на возмещение  затрат от предоставления  льгот  школьникам по пассажирским перевозкам  автомобильным  транспортом на территории Гатчинского муниципального района, руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить «Порядок  предоставления субсидий  юридическим лицам на возмещение  затрат от предоставления льгот  школьникам по пассажирским перевозкам автомобильным  транспортом на территории Гатчинского муниципального района» согласно  приложению 1.
2. Считать утратившими силу постановление администрации Гатчинского муниципального района № 503 от 13.02.2012 года «Об утверждении Порядка предоставления субсидий юридическим лицам на возмещение затрат от предоставления льгот школьникам по пассажирским перевозкам автомобильным транспортом на территории Гатчинского муниципального района».
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня  опубликования  и распространяет свое действие на правовые отношения, возникшие с 1 января 2013 года.
4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации  Голубеву Л.Н.
 
Главы администрации
Гатчинского муниципального района                                Е.В. Любушкина