Об утверждении порядка определения объемов и предоставления субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию социальных проектов на территории Гатчинского муниципального района

1875
17 мая 2016
Приложенные файлы:
Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях», Уставом Гатчинского муниципального района, решением совета депутатов Гатчинского муниципального района № 271 от 21.12.2012 «Об утверждении Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании Гатчинский муниципальный район Ленинградской области», решением совета депутатов Гатчинского муниципального района  третьего созыва от 27.11.2015 № 107 «О бюджете Гатчинского муниципального района на 2016 год и плановый период 2017 и 2018 годов», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от  12.11.2014 № 4793 «Об утверждении муниципальной программы «Устойчивое общественное развитие в Гатчинском муниципальном районе в 2015-2017 гг.», ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить порядок определения объемов и предоставления субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на реализацию социальных проектов на территории Гатчинского муниципального района, согласно приложению 1.
  2. Утвердить порядок проведения конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, на получение субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района на реализацию социальных проектов на территории Гатчинского муниципального района, согласно приложению 2.
  3. Утвердить положение о конкурсной комиссии по отбору некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, на получение субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района на реализацию социальных проектов на территории Гатчинского муниципального района, согласно приложению 3.
  4. Утвердить состав конкурсной комиссии по отбору социально ориентированных некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, на получение субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района на реализацию социальных проектов на территории Гатчинского муниципального района, согласно приложению 4.
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района.
  6. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по внутренней политике С.И. Голованова и на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политикеИ.В. Носкова в пределах компетенций.
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                             Е.В.Любушкина