Об утверждении Порядка представления бюджета Гатчинского муниципального района, бюджета МО «Город Гатчина» и отчетов об их исполнении в доступной для граждан форме

3121
11 июля 2016
Приложенные файлы:
В целях совершенствования прозрачности (открытости) бюджета Гатчинского муниципального района, бюджета МО «Город Гатчина», руководствуясь приказом Министерства финансов Российской Федерации от 22.09.2015 № 145н «Об утверждении Методических рекомендаций по представлению бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов и отчетов об их исполнении в доступной для граждан форме», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина»,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Утвердить Порядок представления бюджета Гатчинского муниципального района, бюджета МО «Город Гатчина» и отчетов об их исполнении в доступной для граждан форме согласно приложению 1.
  2. Назначить председателя комитета финансов Гатчинского муниципального района Л. И. Орехову ответственной за составление и публикацию бюджета Гатчинского муниципального района, бюджета МО «Город Гатчина» и отчетов об их исполнении в доступной для граждан форме.
  3. Утвердить ответственных за предоставление информации для подготовки бюджета Гатчинского муниципального района, бюджета МО «Город Гатчина» и отчетов об их исполнении в доступной для граждан форме в Комитет финансов Гатчинского муниципального  района согласно приложению 2.
  4. Рекомендовать администрациям городских и сельских поселений Гатчинского муниципального района разработать порядок представления местного бюджета и отчета об его исполнении в доступной для граждан форме.
  5. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике И. В. Носкова.
 
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                    Е. В. Любушкина