Об утверждении логотипа «Сделано в Гатчине» и положения о порядке выдачи сертификата на право использования логотипа "Сделано в Гатчине"

3577
03 августа 2016
Приложенные файлы:
  Руководствуясь главой 57 и главой 70 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина», в соответствии с постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 31.03.2016 №1066 «О проведении на территории МО «Город Гатчина» конкурса на разработку логотипа «Сделано в Гатчине», договора от 15.07.2016 «Об отчуждении исключительного права на логотип «Сделано в Гатчине»», заключенного между администрацией Гатчинского муниципального района и Головиной Е.А., а также  в рамках проведения праздничных мероприятий, посвященных 220-летию со дня основания города Гатчина, и в целях поддержки местных товаропроизводителей, популяризации и пропаганды качества их продукции, формирования положительного и узнаваемого имиджа МО «Город Гатчина»,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Утвердить логотип «Сделано в Гатчине» согласно приложению 1.
2. Утвердить Положение о порядке выдачи сертификата на право использования логотипа "Сделано в Гатчине" согласно приложению 2.
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации – председателя Комитета экономики и инвестиций администрации  Гатчинского  муниципального  района  Норкина В.А.
4.         Настоящее постановление вступает в силу со дня его опубликования и подлежит размещению на официальном интернет - портале администрации Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                         Е.В.Любушкина