Об утверждении краткосрочного муниципального плана реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района, в 2016 году, с учетом мер государственной поддержки

4242
12 сентября 2016
Приложенные файлы:
В соответствии с частью 7 статьи 168 Жилищного кодекса Российской Федерации, областным законом Ленинградской области от 29 ноября 2013 года № 82–оз «Об отдельных вопросах организации и проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области», постановлением Правительства Ленинградской области от 30.05.2014 № 218 «Об утверждении Порядка разработки и утверждения краткосрочных планов реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Ленинградской области на 2014-2043 годы», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина»,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить краткосрочный муниципальный план реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в  многоквартирных домах, расположенных на территории МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района, в 2016 году, с учетом мер государственной поддержки, согласно приложению.
2. Настоящее постановление подлежит  опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального  района и вступает в силу  со дня  официального опубликования.
3. Считать утратившим силу постановление администрации Гатчинского муниципального района от 29.04.2016 №1568 «Об утверждении краткосрочного муниципального плана реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории МО «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, в 2016 году с учетом мер государственной поддержки».
4. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Фараонову Е.В.

Глава администрации Гатчинского муниципального района Е.В.Любушкина