Об утверждении положения о прогнозе социально-экономического развития Гатчинского муниципального района на долгосрочный период и о разработке проекта прогноза социально-экономического развития Гатчинского муниципального района на период до 2022 года

4650
28 сентября 2016
Приложенные файлы:
Руководствуясь Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», решением совета депутатов Гатчинского муниципального района от 25.09.2015 № 91 «Об утверждении «Основных положений стратегического планирования в Гатчинского муниципальном районе»», Распоряжением  Комитета экономического развития и инвестиционной деятельности Правительства Ленинградской области от 10.06.2015 №60 «Об утверждении методических рекомендаций по осуществлению стратегического планирования на уровне муниципальных образований Ленинградской области», Уставом  Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Утвердить положение о прогнозе социально-экономического развития в Гатчинском муниципальном районе на долгосрочный период (далее – Положение) согласно приложению 1.
  1. Структурному подразделению администрации Гатчинского муниципального района, уполномоченному в сфере прогнозирования и стратегического планирования социально-экономического развития Гатчинского муниципального района - Комитету экономики и инвестиций администрации Гатчинского муниципального района - в срок до 15.10.2016 подготовить проект прогноза социально-экономического развития Гатчинского муниципального района до 2022 года.
 
  1. Руководителям структурных подразделений администрации Гатчинского муниципального района, указанным в приложении 2 к настоящему постановлению, и руководителю Муниципального казенного учреждения «Служба координации и развития коммунального хозяйства и строительства» разработать и представить в отдел экономического развития и прогнозирования комитета экономики и инвестиций администрации Гатчинского муниципального районав срок до 05.10.2016 информацию по показателям и пояснительную записку к ним на бумажном и электронных носителях.
  2. Постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрациипо экономике – председателя Комитета экономики и инвестиций администрации Гатчинского муниципального района Норкина В.А.
Глава администрации Гатчинского муниципального района Е.В.Любушкина