Об утверждении административного регламента администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области по предоставлению муниципальной услуги «Организация ритуальных услуг на территории МО «Город Гатчина»

5008
20 октября 2016
Приложенные файлы:
С учетом положений федеральных законов от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12.01.1996 № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Устава Гатчинского муниципального района, Устава МО «Город Гатчина», постановления администрации Гатчинского муниципального района от 03.06.2011 № 2307 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов  предоставления  муниципальных услуг»,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Утвердить административный регламент администрации Гатчинского муниципального района  Ленинградской области по предоставлению муниципальной услуги «Организация ритуальных услуг на территории МО «Город Гатчина», согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
3. Контроль исполнения настоящего постановления  возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству  Фараонову Е.Ю.