Об установлении коэффициентов обеспеченности объектами инфраструктуры, применяемых для определения размера арендной платы за использование земельных участков на территории Гатчинского муниципального района

5263
02 ноября 2016
Приложенные файлы:
В соответствии со ст. 65 Земельного кодекса Российской Федерации, федеральным законом от 25 октября 2001 г. №137-ФЗ «О введении в действие Земельного кодекса Российской Федерации», постановлением Правительства Ленинградской области от 28 декабря 2015 г. №520 «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности Ленинградской области, а также земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, в Ленинградской области, предоставленных без проведения торгов, и признании утратившими силу отдельных постановлений Правительства Ленинградской области», Уставом муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области, ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
       1. Установить коэффициенты обеспеченности объектами инфраструктуры, применяемые для определения размера арендной платы за использование земельных участков на территории Гатчинского муниципального района  согласно приложению.
      2. Настоящее постановление вступает в силу с даты опубликования в газете «Гатчинская правда», подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2016 г.
 
Исполняющий обязанности главы  администрации Гатчинского муниципального района  Р.О.Дерендяев