О комиссии по наградной политике администрации Гатчинского муниципального района

5399
11 ноября 2016
Приложенные файлы:
В целях совершенствования деятельности в сфере наградной политики администрации Гатчинского муниципального района, в соответствии с Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании Устава Гатчинского муниципального района, учитывая протокол заседания комиссии при Губернаторе Ленинградской области по наградной политике от 27.06.2016   № 1,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Образовать комиссию по наградной политике администрации Гатчинского муниципального района.
  2. Утвердить Положение о комиссии по наградной политике администрации Гатчинского муниципального района согласно приложению 1.
  3. Утвердить состав комиссии по наградной политике администрации Гатчинского муниципального района согласно приложению 2.
  4. Контроль за исполнением постановления возложить на управляющего деламиадминистрацииГатчинскогомуниципальногорайонаВэнскэ С.М.
  5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда», подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
 
Глава администрации Гатчинского муниципального района                                    Е.В.Любушкина