О внесении изменений в приложения к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 09.03.2016 №558 «Об утверждении порядка определения объемов и предоставления субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на проведение кинофестивалей «Литература и кино» и «Литература и кино – детям», проводимых на территории МО «Город Гатчина»

5555
18 ноября 2016
Приложенные файлы:
Рассмотрев Протест Гатчинской городской прокуратуры  от 24.10.2016 №7-82-2015 «на постановление администрации Гатчинского муниципального района от  09.03.2016 №558»,  руководствуясь ст. 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 48  Федерального  закона от 06.10.2003 N 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Уставом Гатчинского муниципального района,
ПОСТАНОВЛЯЕТ
  1.  
1.1. дополнить пункт 3.1. приложения №1  абзацем следующего содержания: «Обязательным условием  предоставления субсидии, включаемым в договор о предоставлении субсидии,  является запрет приобретения за счет полученных средств иностранной валюты, за исключением операций, осуществляемых в соответствии с валютным законодательством Российской Федерации при закупке (поставке) высокотехнологичного импортного оборудования, сырья и комплектующих»;
      1.2. дополнить Приложение 1 к порядку определения объемов и предоставления субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, на проведение кинофестивалей «Литература и кино» и «Литература и кино – детям», проводимых на территории МО «Город Гатчина» «Соглашение о предоставлении и целевом использовании субсидии»   пунктом  3.3.11  следующего содержания: « исполнять запрет приобретения за счет полученных средств иностранной валюты, за исключением операций, осуществляемых в соответствии с валютным законодательством Российской Федерации при закупке (поставке) высокотехнологичного импортного оборудования, сырья и комплектующих».
2.Настоящее  постановление  вступает в силу со дня  его опубликования  в газете «Гатчинская правда» и подлежит размещению на официальном сайте  администрации Гатчинского муниципального района.
 
Глава администрации Гатчинского муниципального  района  Е.В.Любушкина