О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 25.12.2015 №4353 «Об утверждении Ведомственного перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными и муниципальными автономными учреждениями Гатчинского муниципального района и МО «Город Гатчина»

6073
14 декабря 2016
Приложенные файлы:
С учетом положений абзаца 3 пункта 3.1 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановления Правительства Российской Федерации от 26.02.2014 № 151 «О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)», постановления администрации Гатчинского муниципального района от 28.05.2015 № 1930 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Гатчинского муниципального района и МО «Город Гатчина»,  руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина»,
ПОСТА НОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 25.12.2015 №4353 «Об утверждении Ведомственного перечня муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными и муниципальными автономными учреждениями Гатчинского муниципального района и МО «Город Гатчина» следующие изменения:
1.2. Изложить  приложение 1 «Ведомственный перечень муниципальных услуг (работ), оказываемых (выполняемых) муниципальными бюджетными и автономными учреждениями Гатчинского муниципального района» в новой редакции (прилагается).
1.1. Изложить приложение 2 «Ведомственный перечень муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными бюджетными учреждениями МО «Город Гатчина» в новой редакции (прилагается).
  1. Настоящие постановление вступает в силу с момента подписания и  подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике Носкова И.В.
 
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                   Е.В.Любушкина