Об утверждении отчетов по исполнению муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) муниципальными бюджетными учреждениями МО «Город Гатчина» в сфере физической культуры, спорта, туризма и молодёжной политики за 9 месяцев 2016 года

6210
20 декабря 2016
Приложенные файлы:
       Руководствуясь ст. 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в соответствии с постановлением администрации Гатчинского муниципального района  от 28.12.2015 № 4429 «Об утверждении  муниципальных заданий  на оказание муниципальных услуг (выполнение работ)  муниципальным бюджетным учреждениям МО «Город Гатчина» в сфере физической культуры, спорта, туризма и молодёжной политики  на 2016 год (в редакции от 26.09.2016),  в соответствии с Уставом Гатчинского муниципального  района, Уставом МО «Город Гатчина»,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить отчеты по исполнению муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг муниципальными бюджетными учреждениями МО «Город Гатчина» в сфере физической культуры, спорта, туризма и молодёжной политики  за 9 месяцев 2016 года:
1.1. муниципальным бюджетным учреждением «Гатчинский городской спортивно-досуговый центр» (приложение № 1, приложение № 2).
1.2. муниципальным бюджетным учреждением  «Гатчинский Дворец молодежи» (приложение № 3).
  1. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района.
  2. Контроль исполнения постановления возложить на первого заместителя  главы администрации Гатчинского муниципального района по выполнению государственных полномочий и социальному комплексу Дерендяева Р.О.
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                    Е.В.Любушкина