Об утверждении Дорожной карты по повышению качества и доступности предоставления муниципальных услуг, оказываемых администрацией Гатчинского муниципального района на 2017 год

6333
28 декабря 2016
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом  от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить Дорожную карту по повышению качества и доступности предоставления муниципальных услуг, оказываемых администрацией Гатчинского муниципального района на 2017 год согласно приложению.
  2. Руководителям структурных подразделений администрации Гатчинского муниципального района, предоставляющим муниципальные услуги, при осуществлении своей деятельности руководствоваться  утверждённой Дорожной картой по повышению качества и доступности предоставления муниципальных услуг.
  3. Рекомендовать главам администраций городских и сельских поселений Гатчинского муниципального района в срок не позднее 20.01.2017 разработать и утвердить Дорожные карты по повышению качества и доступности предоставления муниципальных услуг на 2017 год.
  4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Гатчинская Правда» и на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной     сети «Интернет».
  5. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике и  инвестициям - председателя комитета экономики и инвестиций администрации               Гатчинского  муниципального  района  Норкина В.А.

 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                      Е.В.Любушкина