О проведении конкурса на лучший эскизный проект художественной композиции (городской скульптуры) «Сирень. Пять лепестков счастья»

6346
29 декабря 2016
Приложенные файлы:
В целях выявления новых архитектурно-художественных и эстетических возможностей представления города Гатчина, в рамках проведения мероприятий по подготовке к празднованию 90-летия Ленинградской области, в соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», решением Совета депутатов МО «Город Гатчина» от 30.11.2016 № 64 «О бюджете МО «Город Гатчина» на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина»,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Провести конкурс на лучший эскизный проект художественной композиции (городской скульптуры) «Сирень. Пять лепестков счастья».
  2. Прием заявок и материалов эскизного проекта, указанного  в пункте  1 настоящего  постановления осуществляется с 09 января 2017 года по 10 февраля 2017 года в Комитете градостроительства и архитектуры администрации Гатчинского муниципального района по адресу: Ленинградская область, г. Гатчина, ул. Киргетова, д.1, каб. №9, понедельник-пятница, с 09-00 до 17-00 часов (обеденный перерыв с 13-00 до 13-48 час.), контактный телефон 8(81371)76-400.
  3. Утвердить положение о проведении конкурса на лучший эскизный проект художественной композиции (городской скульптуры) «Сирень. Пять лепестков счастья», согласно приложению 1.
  4. Утвердить состав конкурсной комиссии по рассмотрению заявок участников конкурса на лучший эскизный проект художественной композиции (городской скульптуры) «Сирень. Пять лепестков счастья», согласно приложению 2.
  5. Комитету финансов Гатчинского муниципального района (Орехова Л.И.) предусмотреть в бюджете МО «Город Гатчина» на 2017год по разделу 0503 «Благоустройство» финансирование мероприятий конкурса на лучший эскизный проект художественной композиции (городской скульптуры) «Сирень. Пять лепестков счастья» в сумме 100 000 (Сто тысяч) рублей.
  6. Комитету градостроительства и архитектуры администрации Гатчинского муниципального района при осуществлении закупочных работ по изготовлению и установке художественной композиции (городской скульптуры) «Сирень. Пять лепестков счастья» взять за основу эскизный проект, победивший в конкурсе на лучший эскизный проект художественной композиции (городской скульптуры) «Сирень. Пять лепестков счастья», проводимом в соответствии с настоящим постановлением.
  7. Контроль исполнения постановления возложить на исполняющего обязанности заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по строительству и развитию инфраструктуры Коновалова Д.В.
  8. Настоящее постановление и приложения к нему опубликовать в газете «Гатчинская правда» и на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района.

 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                 Е.В.Любушкина