Об утверждении Порядка морального и материального стимулирования деятельности народных дружин и народных дружинников за активное содействие в охране общественного порядка на территории МО «Город Гатчина»

190
23 января 2017
Приложенные файлы:
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  Федеральным законом от 02.04.2014 № 44-ФЗ «Об участии граждан в охране общественного порядка», областным законом Ленинградской области от 15.04.2015 № 38-оз «Об участии граждан в охране общественного порядка на территории Ленинградской области», решением совета депутатов МО «Город Гатчина» от 26.01.2011 № 3 «Об утверждении новой редакции Положения о народной дружине МО «Город Гатчина», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина»,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить Порядок морального и материального стимулирования деятельности народных дружин и народных дружинников за активное содействие в охране общественного порядка на территории МО «Город Гатчина» согласно приложению.
  2. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района и в газете «Гатчинская правда».
  3. Контроль исполнения настоящего  постановления возложить на заместителя      главы   администрации  Гатчинского   муниципального района    по   вопросам   безопасности и жилищно-коммунального хозяйства Т.Ф. Материкова.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                     Е. В. Любушкина