Об утверждении порядка определения объемов и предоставления субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях возмещения затрат и (или) финансового обеспечения на реализацию проектов в сфере физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики на территории МО «Город Гатчина»

507
13 февраля 2017
Приложенные файлы:
С учетом положений Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона от 12.01.1996 N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях", Федерального закона от 05.04.2010 №40-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты российской федерации по вопросам поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций», в соответствии со статьей 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, постановлением правительства Российской Федерации от 06.09.2019 № 887 «Об общих требованиях к нормативным актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг», руководствуясь Уставом Гатчинского  муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина», решением совета депутатов МО «Город Гатчина» от 30.11.2016  № 64 «О бюджете МО «Город Гатчина» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годы», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 23.10.2014 № 4368 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие физической культуры и спорта, молодежная политика в МО «Город Гатчина» на 2015-2017 годы»,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить порядок определения объемов и предоставления субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях возмещения затрат и (или) финансовое обеспечение  на
2
 
реализацию проектов в сфере физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики на территории МО «Город Гатчина» согласно приложению 1.
  1. Утвердить порядок проведения конкурсного отбора на получение субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях возмещения затрат и (или) финансового обеспечения на реализацию проектов в сфере физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики на территории МО «Город Гатчина» согласно приложению 2.
  2. Утвердить положение о комиссии по отбору претендентов на предоставление субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» в целях возмещения затрат и (или) финансового обеспечения на реализацию проектов в сфере физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики на территории МО «Город Гатчина» согласно приложению 3.
  3. Утвердить состав комиссии по отбору претендентов на предоставление субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» в целях возмещения затрат и (или) финансового обеспечения на реализацию проектов в сфере физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики на территории МО «Город Гатчина» согласно приложению 4.
  4. Считать утратившим силу постановление администрации Гатчинского муниципального района от 22.09.2015 №3331 «Об утверждении порядка определения объемов и предоставления субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» социально ориентированным некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, в целях возмещения затрат  на реализацию проектов в сфере физической культуры, спорта, туризма и молодежной политики на территории МО «Город Гатчина».
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня официального опубликования и подлежит размещению на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района и в газете Гатчинская правда.
  6. Контроль исполнения постановления возложить на первого заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по выполнению  государственных полномочий и социальному комплексу Дерендяева Р.О.
                                                                                            
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                    Е.В.Любушкина