Об утверждении Порядка определения объема и условия предоставления субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района муниципальным бюджетным и муниципальным автономным учреждениям Гатчинского муниципального района на иные цели

1021
21 марта 2012
Приложенные файлы:
В соответствии с абзацем 2 пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного Кодекса Российской Федерации, Федеральным Законом  № 83-ФЗ от 08.05.2010 года «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации  в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», Федеральным Законом от 06.10.2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района, 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить Порядок определения  объема и условия  предоставления субсидий из бюджета Гатчинского муниципального района  муниципальным бюджетным и муниципальным автономным учреждениям Гатчинского муниципального района на иные цели, согласно Приложению 1.
2. Ответственными за исполнение данного постановления назначить заместителей главы администрации Гатчинского муниципального района и   руководителей структурных подразделений администрации Гатчинского муниципального района с правом юридического лица, в ведении которых находятся  муниципальные  бюджетные и автономные  учреждения.
3. Рекомендовать администрациям городских и сельских поселений  Гатчинского  муниципального района Ленинградской области утвердить аналогичные Порядки предоставления и использования субсидий на иные цели.
4.  Настоящее   постановление  вступает в силу  с момента подписания и распространяется на отношения,  возникшие  с 1 января 2012 года.
5. Контроль за исполнением настоящего постановления  оставляю за собой
 
Глава  администрации
Гатчинского муниципального района                                 Е.В. Любушкина