О внесении изменений в приложение №2 к постановлению администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 03.12.2013 №4871 «О создании комиссии по обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (в редакции постановления администрации Гатчинского муниципального района от 10.12.2014 № 5350)

693
28 февраля 2017
Приложенные файлы:
В связи с изменением структуры администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области, утвержденной решением совета депутатов Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 29.12.2016 №205 «Об утверждении структуры администрации Гатчинского муниципального района», а также изменениями персонального состава кадров администрации Гатчинского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. внести в приложение №2 к постановлению администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 03.12.2013 №4871 «О создании комиссии по обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» (в редакции постановления администрации Гатчинского муниципального района от 10.12.2014 № 5350) следующие изменения:
1.1. исключить из состава комиссии по обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей на территории Гатчинского муниципального района Хохлачеву И.Б., Андрееву О.В.
1.2. включить в состав комиссии по обеспечению жилыми помещениями специализированного жилищного фонда детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, на территории Гатчинского муниципального района в качестве председателя комиссии: Дерендяева Р.О. – первого заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по выполнению государственных полномочий и социальному комплексу, в качестве заместителя председателя комиссии: Федорову А.В. – председателя Комитета по опеке и попечительству администрации Гатчинского муниципального района.
1.3. изменить наименование должности члена комиссии Солоп Н.В. «заместитель начальника отдела жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района» на наименование должности «заместитель начальника отдела жилищной политики комитета городского хозяйства и жилищной политики администрации Гатчинского муниципального района».
  1. настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                               Е.В. Любушкина