О внесении изменений в Приложение № 1 к постановлению администрации Гатчинского Муниципального района от 11.02.2014 № 1363 «О создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств в Гатчинском муниципальном районе»

1075
24 марта 2017
Приложенные файлы:
В соответствии с п. 2, ст. 8 Федеральных законов от 12 февраля 1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», п.24, ст. 15 от 6 октября 2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 27 апреля 2000 г. № 379 «О накоплении, хранении и использовании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств», приказом МЧС России от 21.12.2005 № 993 «Об утверждении Положения об организации обеспечения населения средствами индивидуальной защиты», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района

                                                   ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести изменения в Приложение № 1 «Порядок создания и содержания в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств» утвержденного постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 11.02.2014 № 1363 «О создании и содержании в целях гражданской обороны запасов материально-технических, продовольственных, медицинских и иных средств в Гатчинском муниципальном районе»:
1.1. в пунктах 3 и 5 слова «при ведении военных действий или вследствие этих действий» заменить на слова «при военных конфликтах или вследствие этих конфликтов»;
1.2. в пункте 6 слова «на отдел по содействию развития малого и среднего предпринимательства администрации Гатчинского муниципального района» заменить на слова «на отдел по содействию развития малого, среднего  бизнеса  и  потребительского  рынка   администрации Гатчинского муниципального района».
 
 
2
 
        2. Рекомендовать главам городских и сельских поселений расположенных на территории Гатчинского муниципального района, организовать работу по созданию, накоплению и хранению запасов в целях обеспечения защиты персонала и выполнения мероприятий гражданской обороны, в соответствии с действующим законодательством.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя    главы      администрации     Гатчинского муниципального района  по вопросам  безопасности и жилищно-коммунального хозяйства Т.Ф. Материкова.
4.  Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете Гатчинская правда» и на сайте  Гатчинского муниципального района.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального  района                                    Е.В. Любушкина