Об утверждении Положения о регулировании тарифов на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок общественным автомобильным транспортом в границах одного поселения, в границах двух и более поселений, находящихся в границах Гатчинского муниципального района

1274
05 апреля 2017
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015  № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2016 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом ЛО от 28.12.2015 № 145-оз «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом в Ленинградской области», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина»
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Утвердить Положение  о регулировании тарифов на перевозки пассажиров и багажа по муниципальным маршрутам регулярных перевозок общественным автомобильным транспортом в границах одного поселения,    в границах двух и более поселений, находящихся в границах Гатчинского муниципального района»  (прилагается).
  2. Настоящее  постановление  подлежит  официальному  опубликованию  в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте  Гатчинского муниципального района.
  3. Контроль  исполнения настоящего  постановления  возложить  на   заместителя   главы   администрации      Гатчинского  муниципального района  по вопросам  безопасности и жилищно-коммунального хозяйства Т.Ф. Материкова.
 
Исполняющий обязанности главы  администрации
Гатчинского муниципального района                                      Р.О.Дерендяев