О подготовке проекта изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Веревского сельского поселения Гатчинского муниципального района

1270
08 апреля 2016
Приложенные файлы:
В целях уточнения определения назначения территории Веревского сельского поселения Гатчинского муниципального района, исходя из социальных, экономических, экологических и иных факторов для обеспечения устойчивого развития территории, развития инженерной, транспортной и социальной инфраструктур, обеспечения учета интересов граждан и их объединений, в соответствии со статьей 24 Градостроительного кодекса Российской Федерации, частью 4 статьи 14 Федерального закона от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ "Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации", областным законом Ленинградской области от 07.07.2014 № 45-оз «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Комитету градостроительства и архитектуры администрации Гатчинского муниципального района приступить к подготовке проектов изменений:
1.1. в Генеральный план муниципального образования «Веревское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее по тексту – ГПП ВСП), утвержденный решением советом депутатов муниципального образования «Веревское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 15.05.2014 №20 (286) «Об утверждении Генерального плана муниципального образования «Веревское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области»;
1.2. в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Веревское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее по тексту – ПЗЗ ВСП), утвержденные решением совета депутатов муниципального образования «Веревское сельское поселение» от 17.07.2014 № 36(302) «О внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Веревское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области».
2. Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района, образованной постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 31.03.2016.№1012 «Об образовании, утверждении Положения и состава Комиссии  по подготовке проектов правил землепользования и застройки  сельских поселений Гатчинского муниципального района», приступить к работе по подготовке проектов изменений в ГПП ВСП и ПЗЗ ВСП.
3. Финансирование работ по подготовке проекта изменений в ГПП ВСП и ПЗЗ ВСП осуществить за счет средств бюджета Гатчинского муниципального района.
4. Комитету градостроительства и архитектуры администрации Гатчинского муниципального района опубликовать сообщение о подготовке проектов изменений в ГПП ВСП и ПЗЗ ВСП в соответствии с пунктами 7 и 8 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации.
5. Контроль за исполнением постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по строительству и развитию инфраструктуры Абаренко Л.И.
 
 
 
Исполняющий обязанности
главы администрации
Гатчинского муниципального района                                    Р.О.Дерендяев