Об утверждении списка победителей конкурсного отбора получателей субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» в целях возмещения затрат или недополученных доходов в связи с производством и оказанием услуг средствами массовой информации на территории МО «Город Гатчина» в 2017 году

2205
19 мая 2017
Приложенные файлы:
В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина», решением совета депутатов МО «Город Гатчина» № 64 от 30.11.2017 «О бюджете   МО «Город Гатчина» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 29.01.2016 № 145 «Об утверждении порядков предоставления субсидий из бюджета  МО «Город Гатчина» в  целях возмещения затрат или недополученных доходов в связи с производством и оказанием услуг средствами массовой информации на территории МО «Город Гатчина», на основании Протокола заседания конкурсной комиссии по отбору получателей субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» в целях возмещения затрат или недополученных доходов в связи с производством и оказанием услуг средствами массовой информации на территории МО «Город Гатчина» от 10.05.2017 № 3,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Утвердить список победителей конкурсного отбора получателей субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» в целях возмещения затрат или недополученных доходов в связи с производством и оказанием услуг средствами массовой информации на территории МО «Город Гатчина» в 2017 году согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Комитету финансов Гатчинского муниципального района (Орехова Л.И.) направить проекты договоров о предоставлении субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» в целях возмещения затрат или недополученных доходов в связи с производством и оказанием услуг средствами массовой информации на территории МО «Город Гатчина» в 2017 году получателям субсидий, утвержденным в приложении к настоящему постановлению.
  3. Рекомендовать победителям конкурсного отбора получателей субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» в целях возмещения затрат или недополученных доходов в связи с производством и оказанием услуг средствами массовой информации на территории МО «Город Гатчина» в 2017 году, утвержденным в приложении к настоящему постановлению, заключить с администрацией Гатчинского муниципального района договоры о предоставлении субсидии.
  4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района в соответствии с пунктом 14 Порядка проведения конкурсного отбора получателей субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» в целях возмещения затрат или недополученных доходов в связи с производством и оказанием услуг средствами массовой информации на территории МО «Город Гатчина», утвержденного постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 29.01.2016 № 145.
  5. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по внутренней политике С.И. Голованова.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                     Е.В. Любушкина