Об утверждении отчета по выполнению муниципального задания на оказание муниципальных услуг муниципальным бюджетным учреждением «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» за 1 квартал 2017 года

2417
02 июня 2017
Приложенные файлы:
Руководствуясь ст. 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в соответствии с Уставом Гатчинского муниципального  района, Уставом МО «Город Гатчина», в соответствии с постановлением администрации Гатчинского муниципального района  от 28.12.2016 № 6335 «Об утверждении  муниципального задания  на оказание муниципальных услуг   муниципальному бюджетному учреждению «Управление благоустройства и дорожного хозяйства», подведомственному администрации Гатчинского муниципального района,  на 2017 год  и плановый период 2018 и 2019 годов» (в редакции от 16.05.2017 № 2085),

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1.Утвердить отчет по выполнению муниципального задания на оказание муниципальных услуг муниципальным бюджетным учреждением «Управление благоустройства и дорожного хозяйства» за 1 квартал 2017 года согласно приложениям 1-6 к настоящему постановлению.

2.Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.

3.Контроль  исполнения  постановления  возложить  на   заместителя   главы   администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике Носкова И.В. и  на   заместителя   главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Фараонову Е.Ю.
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                    Е.В.Любушкина