О проведении конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, который находится в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена на территории муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области

2663
16 июня 2017
Приложенные файлы:
Руководствуясь ч. 5.1 ст. 19 Федерального закона от 13.03.2006 № 38-ФЗ «О рекламе», ст. 17.1 Федерального закона от 26.07.2006 № 135-ФЗ  «О защите конкуренции», Федеральным законом от  06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», приказом Федеральной антимонопольной службы Российской Федерации  от 10.02.2010  № 67 «О порядке проведения конкурсов  или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав владения и (или) пользования в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов  имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться  путем проведения торгов в форме конкурса», Уставом муниципального образования «Гатчинский муниципальный район» Ленинградской области, Уставом муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, решением совета депутатов Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 30.05.2014 № 391 «Об установлении величины базовой ставки платы за установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Гатчинского муниципального района», решением совета депутатов Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 28 октября 2016 года № 183 «Об утверждении формы проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории Гатчинского муниципального района», схемой территориального размещения рекламных конструкций на территории МО «Гатчинский муниципальный район», утвержденной главой администрации Гатчинского муниципального района,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Провести конкурс на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, который находится в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена на территории муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области в соответствии с условиями конкурсной документации, являющейся приложением к настоящему постановлению (далее – конкурс).
  2. Утвердить конкурсную документацию для проведения конкурса, согласно приложению к настоящему постановлению.
  3. Определить организатором конкурса администрацию Гатчинского муниципального района.
  4.  Определить специализированной организацией для проведения конкурса муниципальное бюджетное учреждение «Архитектурно-планировочный центр» Гатчинского муниципального района с возложением на нее обязанности по его организации и проведению.
  5. Муниципальному бюджетному учреждению «Архитектурно-планировочный центр» Гатчинского муниципального района:
    1. подготовить извещение о проведении конкурса.
    2. разместить информацию о проведении конкурса на официальном сайте  Российской Федерации в сети Интернет для размещения информации о проведении торгов.
  6. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
  7. Контроль исполнения постановления возложить на председателя комитета градостроительства и архитектуры  администрации Гатчинского муниципального района Коновалова Д.В.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                      Е.В.Любушкина