О внесении изменений в приложение 1 к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 31.05.2017 № 2349

2728
21 июня 2017
Приложенные файлы:
Руководствуясь ст. 48 Федеральный закон от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района и Уставом МО «Город Гатчина»,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Внести изменения в приложение 1 к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 31.05.2017 № 2349 «Об утверждении мероприятий по формированию комфортной городской среды», а именно добив следующего члена комиссии:
Кулагин Д.В.     
 
Член регионального штаба регионального отделения Общероссийского общественного движения «Народный Фронт «За Россию» Ленинградской области, руководитель рабочей группы «Общество и власть»
 
  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.
  2. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Фараонову Е.Ю.
 
 
 
Исполняющий обязанности
главы администрации
Гатчинского муниципального района                                            В. А. Норкин