О создании межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного сезона 2017-2018гг. на территории Гатчинского муниципального района

3138
11 июля 2017
Приложенные файлы:
В целях обеспечения контроля за подготовкой объектов жилищно –коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса и социальной сферы к работе в осенне-зимний период 2017-2018 гг. на территории Гатчинского муниципального района, руководствуясь статьей 15 Федерального закона от 06.10.2013 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», пунктом 2 Правил подготовки и проведения отопительного сезона в Ленинградской области, утвержденных постановлением Правительства Ленинградской области от 19.06.2008 №177, Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина», Соглашениями о передаче Гатчинскому муниципальному району осуществления части полномочий по организации в границах поселений централизованного тепло -, газо -, водоснабжения, водоотведения населения за счет субвенций, предоставляемых из бюджета муниципальных образований в бюджет Гатчинского муниципального района,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать межведомственную комиссию по подготовке и проведению отопительного сезона 2017-2018гг. на территории Гатчинского муниципального района (далее – Комиссия).

2. Утвердить состав Комиссии и Положение о Комиссии согласно Приложениям №1 и №2.

3. Рекомендовать руководителям ресурсоснабжающих, эксплуатирующих и управляющих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Гатчинского муниципального района, независимо от их организационно-правовой формы и ведомственной принадлежности, направить представителя для участия в работе  Комиссии.

4.  Рекомендовать главам администраций городских и сельских поселений Гатчинского муниципального района направить представителя для участия в работе Комиссии.

5. Рекомендовать руководителю Гатчинского отдела по государственному энергетическому надзору Северо-Западного управления Ростехнадзора направить представителя для участия в работе Комиссии.

6. Опубликовать настоящее постановление в газете «Гатчинская правда» и на официальном сайте Гатчинского муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

7. Признать утратившим силу постановление администрации Гатчинского муниципального района от 23.06.2016 №2733 «О создании межведомственной комиссии по подготовке и проведению отопительного сезона 2016-2017 гг.  на территории Гатчинского муниципального района».

8. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования. 

9. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации по экономике – председателя комитета экономики и инвестиций администрации Гатчинского муниципального района Норкина В.А.
 
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                   Е.В. Любушкина