О создании согласительной комиссии по урегулированию разногласий по проекту изменений в генеральный план муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области

2099
27 мая 2016
Приложенные файлы:
В целях урегулирования разногласий, послуживших основанием для подготовки сводного заключения об отказе в согласовании проекта изменений в генеральный план муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области, в соответствии со ст. 25 Градостроительного кодекса Российской Федерации, письмом комитета по архитектуре и градостроительству Ленинградской области от 16.05.2016 № 047-226/16-2-1, руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина»,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Создать согласительную комиссию по урегулированию разногласий по проекту изменений в генеральный план муниципального образования «Город Гатчина» Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее – Согласительная комиссия).
2. Утвердить:
2.1. Состав Согласительной комиссии, согласно приложению 1;
2.2 Положение о Согласительной комиссии, согласно приложению 2.
3. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и на официальном сайте администрации Гатчинского муниципального района.
4. Максимальный срок работы согласительной комиссии не более 3 (трех) месяцев с момента её создания.
5. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по строительству и развитию инфраструктуры Абаренко Л.И.
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                Е.В.Любушкина