О внесении изменений в приложение 2 к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 16.06.2016 №2583 «Об образовании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Гатчинском муниципальном районе»

3361
26 июля 2017
Приложенные файлы:
В связи с кадровыми изменениями в  администрации Гатчинского муниципального района, с учетом положений статьи 48 Федерального закона от 06.10.2003  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Устава  Гатчинского  муниципального района, Устава МО «Город Гатчина»,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
1. Внести в приложение  2 к постановлению администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 16.06.2016 № 2583 «Об образовании комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Гатчинском муниципальном районе» изменения и читать его  в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Просить принять участие в работе комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Гатчинском муниципальном районе:
1. Батарина Николая Михайловича – руководителя следственного отдела по городу Гатчина следственного управления СК России по Ленинградской области;
2. Дмитриеву Елену Вячеславовну – начальника Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №7 по Ленинградской области;
3. Журавлева Алексея Владимировича – начальника УМВД России по Гатчинскому району Ленинградской области;
4. Проценко Александра Эдуардовича – начальника отдела Федеральной службы безопасности Российской Федерации по городу Гатчина и Гатчинскому муниципальному району.
 
3. Контроль исполнения постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по вопросам безопасности и жилищно-коммунального хозяйства Т.Ф. Материкова .
  
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                        Е.В. Любушкина