О внесении изменений в постановление администрации Гатчинского муниципального района от 27.09.2016 №4608 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий из бюджета МО «Город Гатчина» юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – произ-водителям товаров, работ, услуг, осуществляющим свою деятельность в сфере предоставления услуг бань, душевых и саун на территории МО «Город Гатчина», в целях финансового обеспечения (возмещения) затрат на проведение капитального ремонта и (или) ремонтных (восстановительных) работ муниципального имущества»

3684
14 августа 2017
Приложенные файлы:
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 06.09.2016 №887 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, муниципальным правовым актам, регулирующим предоставление субсидий юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина»,
 
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Приложение 1 к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 27.09.2016 №4608 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий  из бюджета МО «Город Гатчина» юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, физическим лицам – производителям товаров, работ, услуг, осуществляющим свою деятельность в сфере предоставления услуг бань, душевых и саун на территории МО «Город Гатчина» изложить в новой редакции (приложение).
2. Настоящее постановление вступает в силу  со дня официального опубликования, подлежит размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2017 года.
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Е.Ю. Фараонову и на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по финансовой политике  И.В. Носкова в пределах компетенций.