Об утверждении технологической схемы предоставления муниципальной услуги «Выдача архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов, связанных с социальной защитой граждан, предусматривающих их пенсионное обеспечение, а также получение льгот и компенсаций в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации»

4600
23 октября 2017
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом муниципального образования Гатчинский муниципальный район Ленинградской области,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
  1. Утвердить технологическую схему предоставления муниципальной услуги «Выдача архивных справок, архивных выписок и копий архивных документов, связанных с социальной защитой граждан, предусматривающих их пенсионное обеспечение, а также получение льгот и компенсаций в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации» администрацией Гатчинского муниципального района, согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Постановление подлежит опубликованию в средствах массовой
    информации и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района Ленинградской области.
  3. Настоящее постановление вступает в силу с момента его опубликования.
  4. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на управляющего делами администрации Гатчинского муниципального района Ленинградской области С. М. Вэнскэ.
 
Глава администрации
Гатчинского муниципального района                          Е.В. Любушкина