Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Прием заявлений от молодых семей, проживающих в МО «Город Гатчина» о включении их в состав участников мероприятий подпрограммы «Обеспечение Жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы»

4762
03 ноября 2017
Приложенные файлы:
В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 №210-ФЗ «Об организации предоставления  государственных и муниципальных услуг», Федеральным законом от 06.10.2003  №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 03.06.2011  №2307 «О порядке разработки и утверждения административных регламентов предоставления муниципальных услуг», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина»,

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления  муниципальной услуги «Прием заявлений от молодых семей, проживающих в МО «Город Гатчина» о включении их в состав участников мероприятий подпрограммы «Обеспечение Жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы»   согласно приложению.
2. Считать утратившим силу постановление администрации Гатчинского муниципального района от 07.12.2015 №4173 «Об утверждении административного регламента предоставления администрацией Гатчинского муниципального района Ленинградской области муниципальной услуги «Принятие заявлений от граждан, проживающих в МО «Город Гатчина», и включении их в состав участников мероприятий по улучшению жилищных условий в рамках реализации жилищных программ».
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района и вступает в силу со дня официального опубликования.
3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по городскому хозяйству Фараонову Е.Ю.
 
 
 Глава администрации
Гатчинского муниципального района                                       Е.В. Любушкина