Об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории Гатчинского муниципального района

5100
29 ноября 2017
Приложенные файлы:
В целях усиления пожарной безопасности населенных пунктов и объектов с массовым пребыванием граждан на территории Гатчинского муниципального района, в соответствии с Федеральными законами 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», Уставом Гатчинского муниципального района, Уставом муниципального образования «Город Гатчина», ПОСТАНОВЛЯЕТ:  

1. Утвердить Положение об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории  Гатчинского муниципального района согласно приложению.

2. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района.

4.  Настоящее постановление вступает в силу с момента официального опубликования.

5.  Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации  Гатчинского муниципального района по вопросам безопасности и жилищно-коммунального хозяйства  Материкова Т.Ф.
 
Исполняющий обязанности
главы  администрации
Гатчинского муниципального района                                    Р.О.Дерендяев