О подготовке проекта изменений в генеральный план МО «Новосветское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области и Правила землепользования и застройки МО «Новосветское сельское поселение»

5215
06 декабря 2017
Приложенные файлы:
Руководствуясь статьей 24, 28 и статьей 33 Градостроительного кодекса российской Федерации,  частью 4 статьи 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», областным законом Ленинградской области от 07.07.2014 №45-оз «О перераспределении полномочий в области градостроительной деятельности между органами государственной власти Ленинградской области и органами местного самоуправления Ленинградской области»,постановлением от 16.03.2015 №68Правительства ленинградской области «Об утверждении Порядка рассмотрения в Администрации Ленинградской области проектов документов территориального планирования муниципальных образований Ленинградской области, проектов изменений в документы территориального планирования муниципальных образований Ленинградской области, представляемых на утверждение в Правительство Ленинградской области», постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 30.03.2016 №1012 «Об образовании, утверждении Положения и состава Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района»,  руководствуясь Уставом Гатчинского муниципального района,
ПОСТАНОВЛЯET:
 
1. Комитету градостроительства и архитектуры администрации Гатчинского муниципального района приступить к подготовке проектов изменений:

1.1. В проект внесения изменений в генеральный план МО «Новосветское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области (далее по тексту - ГПП НСП), утвержденного постановлением Правительства Ленинградской области от 17.08.2017 №328«О внесении изменений в генеральный план МО «Новосветское сельское поселение»»;

1.2.В Правила землепользования и застройки МО «Новосветское сельское поселение» Гатчинского муниципального района Ленинградской области(далее по тексту - ПЗЗ НСП), утвержденного решением совета депутатов Новосветского сельского поселения Гатчинского муниципального района Ленинградской области от 12.12.2012 №65 «Об утверждении Правил землепользования и застройки МО «Новосветское сельское поселение»».

2. Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района, образованной постановлением администрации Гатчинского муниципального района от 31.03.2016 №1012 «Об образовании, утверждении Положения и состава Комиссии по подготовке проектов правил землепользования и застройки сельских поселений Гатчинского муниципального района», приступить к работе по подготовке проектов изменений в ГПП НСП и ПЗЗ НСП.

3. Финансирование работ по подготовке проекта изменений в ГПП НСП и ПЗЗ НСП осуществить за счет средств бюджета Гатчинского муниципального района.

4. Комитету градостроительства и архитектуры администрации Гатчинского муниципального района опубликовать сообщение о подготовке проектов изменений в ГПП ЕСП и ПЗЗ ЕСП в соответствии с пунктами 7 и 8 статьи 31 Градостроительного кодекса Российской Федерации.

5. Настоящее постановление подлежит опубликованию в газете «Гатчинская правда» не позднее чем через 10 рабочих дней со дня принятия и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением постановления возложить на председателя комитета градостроительства и архитектуры администрации Гатчинского муниципального района Д.В. Коновалова.
 
 
 
Исполняющий обязанности
главы  администрации
Гатчинского муниципального района                                       Р.О.Дерендяев