О внесении изменений в приложения 1, 2 к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 21.10.2016 № 5014 «Об образовании рабочей группы по оценке регулирующего воздействия в Гатчинском муниципальном районе»

5389
15 декабря 2017
Приложенные файлы:
Руководствуясь ст.48 Федерального закона от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом  Гатчинского муниципального района, Уставом МО «Город Гатчина», в целях приведения в соответствие с изменениями штатного расписания,
ПОСТАНОВЛЯЕТ:
 
  1. Внести изменения в приложение 1 «Положение о рабочей группе по оценке регулирующего воздействия в Гатчинском муниципальном районе» иприложение 2 «Состав рабочей группы по оценке регулирующего воздействия в Гатчинском муниципальном районе» к постановлению администрации Гатчинского муниципального района от 21.10.2016№ 5014 «Об образовании рабочей группы по  оценке регулирующего воздействия в Гатчинском муниципальном районе» следующие изменения:
    1. В пункте 3.1. приложения 1 «Положение о рабочей группе по оценке регулирующего воздействии в Гатчинском муниципальном районе» слово «комитет» заменить словом «отдел».
    2. В пункте 5.9. приложения 1 «Положение о рабочей группе по оценке регулирующего воздействия в Гатчинском муниципальном районе» слово «Комитет» заменить словом «отдел».
    3. Изложить Приложение 2 «Состав рабочей группы по оценке регулирующего воздействия в Гатчинском муниципальном районе» в редакции Приложения к данному постановлению.
2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Гатчинская правда» и размещению на официальном сайте Гатчинского муниципального района в сети «Интернет».

3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Гатчинского муниципального района по экономике и жилищно-коммунальному хозяйству Норкина В.А.
 
Глава  администрации  Гатчинского муниципального района Е.В.Любушкина